José Napoleón, 1808-1814. 20 Reales 1809 M-AI, Madrid. 26.84 g. Dav. 308; Calicó 24.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Lot number 2575

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €

José Napoleón, 1808-1814.
20 Reales 1809, M-AI, Madrid. 26.84 g.
Dav. 308; Calicó 24.

Feine Patina, min. justiert, fast vorzüglich