Violante Doria Lomellini, 1654-1671. Luigino 1666. 2.05 g. Cammarano 384; Varesi 571/2 (R2).

ITALIEN, TORRIGLIA

Lot number 1623

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 70.00 €

Violante Doria Lomellini, 1654-1671.
Luigino 1666. 2.05 g.
Cammarano 384; Varesi 571/2 (R2).

R Sehr schön-vorzüglich