Philipp von Montmorency, 1540-1568. Sprenger o. J., Weert. 7.09 g. Delm. 755.

NIEDERLANDE, HOORN

Lot number 1670

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €

Philipp von Montmorency, 1540-1568.
Sprenger o. J. Weert. 7.09 g.
Delm. 755.

R Feine Patina, sehr schön-vorzüglich