Philipp von Montmorency, 1540-1568. Sprenger o. J., Weert. 7.09 g. Delm. 755.
NIEDERLANDE, HOORN
Philipp von Montmorency, 1540-1568.
Sprenger o. J. Weert. 7.09 g.
Delm. 755.
R Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Sprenger o. J. Weert. 7.09 g.
Delm. 755.