Wilhelm IV., 1546-1586. Taler o. J. Dav. 8577; Delm. 569 (R2); Purmer Sh 06.

NIEDERLANDE, S'HEERENBERG

Lot number 1667

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 750.00 €

Wilhelm IV. 1546-1586.
Taler o. J. Mit Münzmeisterzeichen Ganatapfel. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF 40.
Dav. 8577; Delm. 569 (R2); Purmer Sh 06.

R Leicht justiert, sehr schön