Lorenzo Celsi, 1361-1365. Ducato o. J. 3.48 g. Fb. 1225; Montenegro 115.

ITALIEN, VENEDIG

Lot number 3141

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €

Lorenzo Celsi, 1361-1365.
Ducato o. J. 3.48 g.
Fb. 1225; Montenegro 115.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich