Föderation. 3 Dollars 1856 S, San Francisco. Fb. 127.
WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
previous lot Lot number 5344 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Föderation.
3 Dollars 1856, S, San Francisco. Liberty. 4,51 g Feingold.
Fb. 127.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
Fb. 127.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich