Hieronymus Napoleon, 1807-1813. Gulden 1811 C. AKS 26; J. 18.

WESTPHALEN, KÖNIGREICH

Lot number 2812

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 360.00 €

Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
Gulden 1811, C. Ausbeute. 13,12 g. Variante mit offener "8" in der Jahreszahl.
AKS 26; J. 18.

Hübsche Patina, fast vorzüglich