Kl. Serie von Medaillen des Königreichs Westphalen des 19. Jahrhunderts, geprägt auf verschiedene Anlässe und Personen.

WESTPHALEN, LOTS

Lot number 2831

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €

9 Stück., Sehr schön-vorzüglich