MOTYA. Õ-Litra, um 400 v. Chr.; 0.72 g. Jenkins I, Pl. 23, 4 a.

SICILIA

Lot number 617

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €

MOTYA.
Õ-Litra, um 400 v. Chr.; 0.72 g. Gorgoneion//Palme.
Jenkins I, Pl. 23, 4 a.

R Feine Patina, attraktives Exemplar, fast sehr schön