2 Mariengroschen 1671. 1.19 g. Buck 131 a.
EINBECK, STADT
2 Mariengroschen 1671. 1.19 g.
Buck 131 a.
RR Feine Patina, vorzüglich
Buck 131 a.
RR Feine Patina, vorzüglich