Allgemein.

MEDALS
MEDAILLEN-LOTS

Lot number 3881

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,900.00 €

Allgemein.
Diverse Medaillen, Jetons sowie Ehrenzeichen des 18.-20. Jahrhunderts, u. a. zwei Harzer Tauftaler. Dazu einige Münzen und Kursmünzensätze. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

Ca. 50 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich