Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662. Doppelter Reichstaler o. J. (1654), Hall. 57.25 g. Dav. 3363 A; M./T. 512.
previous lot Lot number 3963 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662.
Doppelter Reichstaler o. J. (1654), Hall. 57.25 g.
Dav. 3363 A; M./T. 512.
Winz. Randfehler, fast vorzüglich
Dav. 3363 A; M./T. 512.