PHARKADON. Æs, um 350 v. Chr.; 2.93 g. Rogers -, vergl. 463; Slg. BCD 624 var; Hoover -, vergl. 309/310.

THESSALIA

Lot number 322

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 60.00 €

PHARKADON.
Æs, um 350 v. Chr.; 2.93 g. Pferd grast r.//Mondsichel.
Rogers -, vergl. 463; Slg. BCD 624 var; Hoover -, vergl. 309/310.

Grüne Patina, sehr schön

Exemplar der Auktion Pecunem 10, München 2013, Nr. 127.