Johann, 1854-1873. 1/3 Taler 1856 F. 8.42 g. AKS 138; J. 101.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Lot number 4314

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 440.00 €

Johann, 1854-1873.
1/3 Taler 1856, F. 8.42 g.
AKS 138; J. 101.

Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz