Friedrich I., 1852-1856-1907. Gulden 1863. AKS 136; J. 78.

Lot number 3370

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 260.00 €

Errata : In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66 (5774794-017).

Friedrich I. 1852-1856-1907.
Gulden 1863. 1. Badisches Landesschießen in Mannheim. 10,56 g.
AKS 136; J. 78.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz