Ludwig II., 1864-1886. Gulden 1870. 10.55 g. AKS 178; J. 103.

BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH

Lot number 3691

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €

Ludwig II. 1864-1886.
Gulden 1870. 10.55 g. Kopf ohne Scheitel.
AKS 178; J. 103.

Herrliche Patina, fast Stempelglanz