Wenzel II., 1278-1305. Prager Groschen ab 1300, Prag. 3.70 g. Doneb. 807.

TSCHECHIEN, BÖHMEN - MÄHREN

Lot number 3234

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 180.00 €

Wenzel II. 1278-1305.
Prager Groschen ab 1300, Prag. 3.70 g. Krone//Böhmischer Löwe l.
Doneb. 807.

Hübsche Patina, vorzüglich