Friedrich II. und Wilhelm III., 1440-1464. Schildgroschen o. J., Freiberg. 2.64 g. Krug 1034/1; Mehner 14/7.

Lot number 3240

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 240.00 €

Friedrich II. und Wilhelm III. 1440-1464.
Schildgroschen o. J. Freiberg. 2.64 g.
Krug 1034/1; Mehner 14/7.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich