Nikolaus II., 1894-1917. Goldmedaille o. J. (19. Jahrhundert)
previous lot Lot number 6231 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Nikolaus II. 1894-1917.
Goldmedaille o. J. (19. Jahrhundert), unsigniert, auf die Taufe. Christus v. v. auf Wolke//Die Taufe Christi im Jordan. 54,44 mm; 27,79 g.
GOLD. Gelocht, min. gewellt, fast vorzüglich