Silbermedaille o. J. (wohl 1717), Behrens 710; Röhl 300.43.

LÜBECK, STADT

Lot number 4088

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 480.00 €

Silbermedaille o. J. (wohl 1717), unsigniert, auf die Bürgermeister Anthon Winkler und Daniel Müller. Brustbild Winklers r.//Brustbild Müllers r. 39,91 mm; 20,38 g.
Behrens 710; Röhl 300.43.

RR Hübsche Patina, vorzüglich