Erzherzog Maximilian als Hochmeister des Deutschen Ordens, 1585-1590-1618. Reichstaler 1612, Hall. 28.66 g. Dav. 5851; M./T. 369 leicht var.; Prokisch 63 B/c.

Lot number 4641

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €

Erzherzog Maximilian als Hochmeister des Deutschen Ordens, 1585-1590-1618.
Reichstaler 1612, Hall. 28.66 g.
Dav. 5851; M./T. 369 leicht var.; Prokisch 63 B/c.

R Sehr schön-vorzüglich