Leopold I., 1657-1705. Reichstaler 1659, Wien. 28.23 g. Dav. 3224; Voglh. 234 II.

Lot number 4688

Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 6,000.00 €

Leopold I. 1657-1705.
Reichstaler 1659, Wien. 28.23 g.
Dav. 3224; Voglh. 234 II.

RR Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich