Reichstaler (24 Groschen) 1626, Dav. 5516; v. Schr. 1071.

MAGDEBURG, STADT

Lot number 4115

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 700.00 €

Reichstaler (24 Groschen) 1626, mit Titel Ferdinands II. 29,09 g.
Dav. 5516; v. Schr. 1071.

Kl. Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich