Div. Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts, darunter auch bessere Stücke. Dazu 2 Zinnabgüsse von württembergischen Talern. Interessantes Lot, bitte besichtigen!

WÜRTTEMBERG, LOTS

Lot number 4567

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €

18 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz