Kl. Sammlung von Talern und Teilstücken des 19. Jahrhunderts, darunter seltene Typen. Hochinteressantes Lot, bitte besichtigen!

WÜRTTEMBERG, LOTS

Lot number 4563

Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €

36 Stück., Fast sehr schön-Stempelglanz