Christian V., 1670-1699. 8 Schilling 1694, Glückstadt. 2.86 g. Hede 127 A.

SCHLESWIG-HOLSTEIN, KÖNIGLICH DÄNISCHER ANTEIL

Lot number 4371

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 320.00 €

Christian V. 1670-1699.
8 Schilling 1694, Glückstadt. 2.86 g.
Hede 127 A.

Vorzüglich-Stempelglanz