Friedrich IV., 1699-1730. 8 Schilling 1704, Glückstadt. 3.02 g. Hede 58.

SCHLESWIG-HOLSTEIN, KÖNIGLICH DÄNISCHER ANTEIL

Lot number 4372

Estimated price: 350.00 €
Hammer-price / sale price: 460.00 €

Friedrich IV. 1699-1730.
8 Schilling 1704, Glückstadt. 3.02 g.
Hede 58.

Vorzüglich-Stempelglanz