Goldmedaille 1964, Röhl 400.75, 2.

LÜBECK, STADT

Lot number 6565

Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €

Goldmedaille 1964, mit Signatur M. F. Stadtansicht von Westen//Schiff auf Wellen. Mit Randpunze: 900. 40,26 mm; 38,86 g.
Röhl 400.75, 2.

GOLD. Fast Stempelglanz