Wilhelm I., 1861-1888. 20 Mark 1888 A. J. 246A.

GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN

Lot number 1488

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 600.00 €

Wilhelm I. 1861-1888.
20 Mark 1888, A. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (3998417-088).
J. 246A.

Vorzüglich-Stempelglanz

Letztes 20 Mark-Stück von Wilhelm I.