Wilhelm, 1816-1839. Kronentaler 1831. AKS 57; Dav. 742; Kahnt 310; Thun 229.

NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM

Lot number 4163

Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €

Wilhelm, 1816-1839.
Kronentaler 1831. Besuch der Münzstätte Wiesbaden. 29,45 g.
AKS 57; Dav. 742; Kahnt 310; Thun 229.

R Feine Patina, vorzüglich +