George II, 1727-1760. 2 Guineas 1740 (Jahreszahl im Stempel aus 1739 geändert), London. Fb. 337; Seaby 3668.
George II, 1727-1760.
2 Guineas 1740 (Jahreszahl im Stempel aus 1739 geändert), London. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 50.
Fb. 337; Seaby 3668.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 337; Seaby 3668.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich