Witten o. J. (vor 1379). 1.10 g. Jesse 341; Lange 7 a.

KIEL, STADT

Lot number 24

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 600.00 €

Witten o. J. (vor 1379). 1.10 g.
Jesse 341; Lange 7 a.

RR Feine Patina, winz. Ausbruch am Rand, sehr schön