Europa.

LOTS
AUSLAND

Lot number 1716

Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €

Errata : 90 statt 91 Stücke.

Europa.
Diverse europäische Münzen des 14.-20. Jahrhunderts, u. a. von Finnland, Frankreich, Griechenland, Italien, Liechtenstein, San Marino, Spanien etc. Hochinteressantes Lot mit besseren Typen, bitte besichtigen.

90 Stück., Sehr schön-vorzüglich