Wilhelm Kettler, 1587-1616. 3-Gröscher 1598, Mitau. 2.17 g. Iger KuW.98.1 e leicht var. (R2); Kopicki 4042 (R4); Haljak 1670.

BALTIKUM, KURLAND

Lot number 1872

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 750.00 €

Wilhelm Kettler, 1587-1616.
3-Gröscher 1598, Mitau. 2.17 g.
Iger KuW.98.1 e leicht var. (R2); Kopicki 4042 (R4); Haljak 1670.

R Hübsche Patina, vorzüglich