Wilhelm Kettler, 1587-1616. 3-Gröscher 1598, Mitau. 2.17 g. Iger KuW.98.1 e leicht var. (R2); Kopicki 4042 (R4); Haljak 1670.
BALTIKUM, KURLAND
Wilhelm Kettler, 1587-1616.
3-Gröscher 1598, Mitau. 2.17 g.
Iger KuW.98.1 e leicht var. (R2); Kopicki 4042 (R4); Haljak 1670.
R Hübsche Patina, vorzüglich
R Hübsche Patina, vorzüglich