Sammlung von Schweizer Münzen des 19./20. Jahrhunderts, vom Ku.-Rappen bis zum 5 Franken-Stück, darunter eine fast komplette Sammlung von Schützentalern. Hochinteressantes Lot, bitte besichtigen.

SCHWEIZ, LOTS

Lot number 2134

Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 4,400.00 €

Ca. 171 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz

Aus der Sammlung Dr. Werner Oschmann, Ludwigshafen.