Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744. Dukat 1734. 3.50 g. Fb. 849; Zöttl 2545.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
previous lot Lot number 3339 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €
Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
Dukat 1734. 3.50 g.
Fb. 849; Zöttl 2545.
GOLD. R Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Dukat 1734. 3.50 g.
Fb. 849; Zöttl 2545.