Frédéric Henri de Nassau, 1625-1647. 2 Pistolen 1641. 13.06 g. Fb. 196; Voûte/van der Wiel 55 D/b.

FRANKREICH/FEODALES, ORANGE

Lot number 277

Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,600.00 €

Frédéric Henri de Nassau, 1625-1647.
2 Pistolen 1641. 13.06 g.
Fb. 196; Voûte/van der Wiel 55 D/b.

GOLD. RR Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, sehr schön-vorzüglich