Friedrich und Wilhelm Kettler, 1596-1616. Schilling 1605, Mitau. 0.82 g. Kopicki 4019 (R3); Haljak 1650.
BALTIKUM, KURLAND
Friedrich und Wilhelm Kettler, 1596-1616.
Schilling 1605, Mitau. 0.82 g.
Kopicki 4019 (R3); Haljak 1650.
R Korrosionsspuren, sehr schön-vorzüglich