Kleine Serie von Schweizer Münzen des 16.-20. Jahrhunderts, vom Rappen bis zum Taler.
SCHWEIZ, LOTS
7 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.