Kleine Serie von Schweizer Münzen des 16.-20. Jahrhunderts, vom Rappen bis zum Taler.

SCHWEIZ, LOTS

Lot number 2135

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 460.00 €

7 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.