Franz Josef I., 1848-1916. 100 Kronen 1912, Wien. Fb. 507; J. 388; Schl. 654.
KAISERREICH ÖSTERREICH
previous lot Lot number 3328 next lot
4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 8,000.00 €
Franz Josef I. 1848-1916.
100 Kronen 1912, Wien. 30,49 g Feingold. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung PL 62 CAMEO (4776523-002).
Fb. 507; J. 388; Schl. 654.
GOLD. Nur 3.591 Exemplare geprägt. Vorzüglich/Stempelglanz
Fb. 507; J. 388; Schl. 654.