DAVESNE, A./LE RIDER, G.

MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE
GRIECHEN, DAVESNE, A./LE RIDER, G.

Lot number 51

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 420.00 €

DAVESNE, A./LE RIDER, G.
Le trésor de Meydancikkale (Cilicie trachée, 1980). (Gülnar II). Text- und Tafelband in einem Band, Paris 1989. 377 S. 157 Tfn. Vorderdeckel der Orig.-Broschur mit eingebunden. Halbledereinband Poinsignon. Die textilen Bezüge an den Kanten des Vorderdeckels stellenweise berieben.