Allgemein.

LOTS
AUSLAND

Lot number 1712

Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,000.00 €

Allgemein.
Konvolut von Münzen des 14.-20. Jahrhunderts, u. a. von Dänemark, Frankreich, Großbritannien, Italien, den Niederlanden, Österreich und Südamerika. Interessantes Lot, bitte unbedingt besichtigen.

Mehrere hundert Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-Stempelglanz