Ludwig II., 1864-1886. 2 Mark 1877. J. 41.

GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, BAYERN

Lot number 4011

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 900.00 €

Ludwig II. 1864-1886.
2 Mark 1877.
J. 41.

Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, Stempelglanz