Charles VI, 1380-1422. Ecu d'or à la couronne o. J. (1389), 3. Emission, Angers. 3.93 g. Duplessy 369 B; Fb. 291.
Charles VI, 1380-1422.
Ecu d'or à la couronne o. J. (1389), 3. Emission, Angers. 3.93 g.
Duplessy 369 B; Fb. 291.
GOLD. Kl. Randfehler, fast vorzüglich
Duplessy 369 B; Fb. 291.