Anton, 1827-1836. 1/3 Taler (1/4 Konv.-Taler) 1830 S. 8.07 g. AKS 72; J. 58.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Lot number 853

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €

Anton, 1827-1836.
1/3 Taler (1/4 Konv.-Taler) 1830, S. 8.07 g.
AKS 72; J. 58.

Prachtexemplar. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz