2. Republik seit 1917. 500 Markkaa 1951, Helsinki, K./M. 35; Borg 901.

FINNLAND

Lot number 1914

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 280.00 €

2. Republik seit 1917.
500 Markkaa 1951, Helsinki, auf die XV. Olympischen Spiele 1952 in Helsinki.
K./M. 35; Borg 901.

Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.