MACOMADES. Æs, vor 46 v. Chr.; 9.22 g. CNP -; Alexandropoulos 136 var.; Mazard 521.

NUMIDIA

Lot number 5371

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 500.00 €

MACOMADES.
Æs, vor 46 v. Chr.; 9.22 g. Kopf r. dahinter Stern//Eber l.
CNP -; Alexandropoulos 136 var.; Mazard 521.

RR Dunkelbraune Patina, sehr schön

Exemplar der Auktion CNG 99, Lancaster 2015, Nr. 397.