Alexander III., 1881-1894. 10 Rubel 1888, St. Petersburg. 12.89 g. Bitkin 17 (R1); Fb. 167; Schl. 171.

Lot number 2997

Estimated price: 10,000.00 €
Minimum bid 8,000.00 €

Alexander III. 1881-1894.
10 Rubel 1888, St. Petersburg. 12.89 g.
Bitkin 17 (R1); Fb. 167; Schl. 171.

GOLD. R Min. Randfehler, vorzüglich