Napoléon I, 1804-1814, 1815. 20 Francs 1806 Q, Perpignan. Mazard 420 a; Schl. 35; Fb. 489; Gadoury 1023.

Lot number 3389

Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,800.00 €

Napoléon I, 1804-1814, 1815.
20 Francs 1806, Q, Perpignan. Insgesamt 17,43 g Feingold.
Mazard 420 a; Schl. 35; Fb. 489; Gadoury 1023.

GOLD. R 3 Stück., Sehr schön-vorzüglich