Napoléon I, 1804-1814, 1815. 20 Francs 1808 M, Toulouse. Fb. 501; Gadoury 1024; Mazard 423; Schl. 50.

Lot number 3447

Estimated price: 1,400.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €

Napoléon I, 1804-1814, 1815.
20 Francs 1808, M, Toulouse. Insgesamt  23,24 g Feingold.
Fb. 501; Gadoury 1024; Mazard 423; Schl. 50.

GOLD. 4 Stück., Sehr schön-vorzüglich